• Участие в IX Республиканской естественно-научной эстафете

ЛУЧШИЕ СРЕДИ ГОРОДСКИХ... 4 место среди 25 команд
    Участие в IX Республиканской естественно-научной эстафете.
    Сегодня, 27 апреля, ребята Подгорновской школы в составе Менькова Никиты, Сибирякова Сергея, Васильева Даниила, Мишахиной Камилы и Бичуриной Анны под руководством учителя географии Ашировой Е.В. приняли участие в IX Республиканской естественно-научной эстафете.

25 команд и все команды из г. Ижевск, за исключением нас - мы одни сельские.

32 станции, все на разную тематику - необходимо знать школьный материал и задания на смекалку, эрудицию, реакция на скорость и быстроту, и конечно командный дух. У нас получилось! На одной из станций, где задания были в области физики, преподаватель очень удивился и похвалил наших ребят за хорошие знания (ни одна другая команда не ответила на его вопросы столь подробно как наши ребята!)

Иииииии..... почётное 4 место среди городских школ и лицеев.

Можно подвести итог - те, ребята, которые хотят учится и познавать новое, никогда не остановятся в своём развитии. Учителя дают качественные знания и умения, которые доказаны на практике и в жизни.