• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ 2023

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ 2023.
    Сегодня, 27 апреля, состоялся Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны. Диктант Победы проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Второй мировой войны и повышения исторической грамотности.

Подгорновская школа является площадкой для проведения Диктанта Победы. Наши обучающиеся и сотрудники школы приняли участие в решении заданий Международного исторического диктанта. Всего 26 человек.

С результатами каждый участник сможет ознакомиться на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.