• БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!

БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!.
    800 активистов со всей Удмуртии встретились на Форуме детских инициатив «Будущее за нами!» в Ижевске 19 мая 2023 г. Организаторы мероприятия - Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» при содействии министерства образования и науки Удмуртии, Агентства по молодежной политике, Общественной палаты УР. Партнером Форума выступила Республиканская детская общественная организация Удмуртии «Родники». Мероприятие состоялось на площадке фан-зоны Парка имени С.М.Кирова.

Форум детских инициатив «Будущее за нами!» приурочен к 100-летию пионерии Удмуртии. Состоялось подведение итогов проекта «Формула Успеха» Регионального отделения Российского движения школьников Удмуртии.

На территории Зоопарка Удмуртии в рамках Форума состоялась церемония награждения лучших активистов организаций, а также ветеранов пионерского движения Удмуртской Республики.

От нашей школы награждены активные участники детской организации "Родники" - Фёдорова Кристина, Дулесова Дарина, Холстинина Валерия, Исимбаева Алëна и Аширова Екатерина Владимировна, проработающая с детскими организациями 10 насыщенных и результативных лет.

Праздничная атмосфера, концертная программа, экскурсия по зоопарку - приятное времяпрепровождение в конце учебного года и конечно же, заслуженная благодарность от руководителей детских организаций.