• ПРАЗДНИК ЧЕСТИ И ГОРДОСТИ ШКОЛЫ

ПРАЗДНИК ЧЕСТИ И ГОРДОСТИ ШКОЛЫ.
    В жизни всегда есть место празднику. Праздник – это не дата, а состояние души. Праздник может наступить и в будни, если на душе светло и радостно. Именно так, сегодня, в тёплой и радостной обстановке прошёл традиционный "Праздник Чести и Гордости школы». В этот день мы подвели итоги своей работы.

На празднике чествовали лучших из лучших нашей школы. Тех, кто прославил школу учебными достижениями. Кто проник в тайны наук и исследований. Тех ребят, которые, не жалея себя на спортивных площадках, завоевали призы и медали!

Номинация «За отличные знания» - это те, кто прославил школу учебными достижениями, это наши отличники - 14 человек.

Номинация "Надежда школы" - ударники 43 человека.

В номинации «Эрудит» были награждены наши юные исследователи и победители интеллектуальных конкурсов, олимпиад, проектной деятельности.

Номинация "Герои спорта", в которой награждены спортсмены школы. В номинации " Творческие дети" обучающихся наградили грамотами и благодарностями от сельского дома культуры.

Номинация "Учителями славится Россия" - чествовали учителей Подгорновской школы, благодаря которым учебный год прошел организованно и результативно.

Учебный год завершается...
    Впереди лето - это время действительно заслуженного отдыха.
    Пусть для нас всех это лето станет незабываемым, весёлым, наполненным яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами!