• Поднятие Государственного флага Российской Федерации

Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации в Подгорновской школе
    Поднятие Государственного флага Российской Федерации.

Еженедельное поднятие Государственного флага РФ - это новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек" в рамках видеоконференции Президента России с общественностью. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал. На данном мероприятии мы будем освещать планы школы на неделю, чествовать обучающихся и объединения обучающихся по итогам прошедшей недели за достижения (спортивные, учебные, общественные и другие).

Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость!