• 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2023

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2023.
    Школьные годы… Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несём через всю свою жизнь. В школе мы встречаем первую любовь, лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения. Очень хочется, чтобы эти годы запомнились всем, как самая прекрасная пора детства.

Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки!

Коллектив Подгорновской школы поздравляет всех причастных с Днём знаний, с днём мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний и всегда стремится к познанию и мудрости!