• СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП 2023

самая талантливая семья - семья Корепановых
    СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП 2023.

20 сентября в Доме детского творчества собрались самые активные, творческие и дружные семьи на районный праздник "Семейный калейдоскоп". От Подгорновской школы участие принимала семья Корепановых - папа Алексей Викторович, мама Елена Анатолиевна, дочь Маргарита.

Участники демонстрировали визитки, учились понимать друг-друга без слов, пели песни, строили "Дом мечты", защищали свои блюда, а потом все вместе дружно пили чай!

По результатам конкурсной программы семья Корепановых награждена грамотой в номинации "Самая талантливая семья".

Поздравляем наших звёздочек и желаем дальнейших успехов и побед!

Семья – это атмосфера полнейшего взаимопонимания, уважения и поддержки. Никакая карьера и никакие деньги не смогут заменить крепкие отцовские объятия и нежный мамин поцелуй, который дарует огромную силу.