• ДЕТСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ

ДЕТСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ.
    30 января на базе Лутохинской школы состоялись районные детские Рождественские чтения "Семья - это дом, семья- это мир!", посвящённые Году семьи в России.

С приветственными словами к участникам чтений обратились директор Лутохинской школы Байбатурова Лидия Анатольевна и глава территориального отдела Атеева Вероника Раисовна. Пожелали ребятам успехов и больших возможностей.

Участниками Рождественских чтений стали учащиеся 4-6 классов, которые выступили с докладами о своих семьях, составили родословные древа, сочинили стихи и сказы. Все выступления были яркими, эмоциональными. Ребята в своих работах использовали архивные материалы, семейные фотографии, документы, рисунки. Победители и призеры награждены дипломами и подарками.

От Подгорновской школы участие принимала обучающаяся 6 класса Кузьмина Дарья под руководством педагога-библиотекаря Кислухиной Е. Ю. Дарья неоднократно участвовала в таких мероприятиях. Ответственная, добросовестная, отзывчивая она всегда вызывает доброе отношение учителей и членов жюри. За старание, терпение и проделанную большую работу по написанию проекта Даша награждена сертификатом участия.

Мы благодарим Дашу и Елену Юрьевну за достойное выступление на Рождественских чтениях.