• Акция «День открытых дверей в школьных музеях»!

18 мая отмечается Международный день музеев
    Акция «День открытых дверей в школьных музеях»!.
    Ребята Движения Первых Подгорновской школы посетили с экскурсией школьный музей. Кислухина Е. Ю. с интересом рассказала ребятам историю школы и показала много тематических экспонатов.

Кроме этого, обучающиеся приняли участие в акции "В дар музею", посвящённой Году Семьи. В каждой семье найдется уникальный и ценный экспонат со своей историей. Так, Чистякова Камила принесла в музей альбом своей бабушки, ветерана педагогического труда Чистяковой Л. В. А Рябчикова Александра поделилась полотенцами бабушки, вышитыми еë руками в 1930 году.