• Международный день семьи

Международный день семьи.
    День семьи, который отмечается 15 мая, – день самых светлых и искренних чувств. Он объединяет каждого из нас, напоминая о незаменимой и важной роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом.

Именно с семьи начинается жизнь малыша, здесь происходит его формирование как гражданина. Это источник любви, уважения, взаимопонимания и привязанности. Семья призвана беречь и воспитывать детей, то есть, то будущее, которое ждет нашу страну.

Уважаемые семьи, поздравляем вас! Искренне желаем всем благополучия, домашнего уюта и душевной гармонии. Пусть в каждом доме царит любовь, мир, добро, радость и счастье! Пусть наши дети и внуки дарят нам тепло своих сердец, добрые надежды и радость от своих достижений!

С праздником!