• Туристический слёт в Подгорновской школе

22 сентября ребята Подгорновской школы с 5 по 11 класс сходили в туристический поход
    Туристический слёт в Подгорновской школе.

Сегодня ребята с 5 по 11 классы Подгорновской школы дружным коллективом сходили в поход. Новое место, новый подход, вкусные блюда - сделали своë дело: ребята и учителя отдохнули, вдоволь насмеялись, исполнили много разных песен и достигли высоких результатов!

Ребята соревновались в увлекательном квесте - примеряли противогазы, переносили "пострадавших", пилили доски, отвечали на шуточные " каверзные" вопросы, загоняли шарик в лабиринт, прыгали в мешках, отгадывали лишнее на картинках и многое другое. После вкусного обеда (а на обед была наивкуснейшая УХА) подвижные игры: волейбол, лапта и любимый всеми канат (сколько здесь положено усилий!!!), а после песни под гитару!

Сегодня ребята показали свою силу воли и твёрдость характера, продемонстрировали ловкость и выносливость, инициативу, настойчивость и дисциплинированность!

Спасибо учителям за подготовку площадок, за организацию весëлого отдыха нашим детям!