• Экскурсия в школьную библиотеку

Первоклассники побывали с экскурсией в школьной библиотеке
    Экскурсия в школьную библиотеку.

3 октября библиотекарь Подгорновской школы, Кислухина Елена Юрьевна, провела беседу для ребят 1 класса "Будешь книги читать-будешь всё знать".
    Ребята узнали о правилах поведения в библиотеке, правилах обращения с книгами, узнали о разнообразии книг в школьной библиотеке: это и энциклопедии, и сказки, и повести, и рассказы о животных и т.д., а также отгадывали загадки и пословицы.

После беседы первоклассники поделились своими знаниями, полученными за первый месяц обучения в школе(на графитной стене старательно вырисовывали буквы Аа,  Ии...)
    Многие ребята уже умеют читать и с удовольствием взяли книги для домашнего чтения.