• Школьный КВН

Участие с 5 по 11 класс в школьном КВН
    Школьный КВН.

Знаю на личном опыте: спустя годы никто не вспоминает, какая была получена оценка за доказательство теоремы Пифагора у доски. А вот смешные случаи и забавные истории из школьной жизни запоминаются! Потому что школа – не только учеба, но и яркая, насыщенная событиями жизнь, это целый мир со своими героями и героинями. И тому доказательство - школьный КВН!!!

Ребята с 5 по 11 классы продемонстрировали своë мастерство в приветствии, в смешных ответах на каверзные вопросы, в творчестве - неподражаемая и до слëз весёлая сценка "Урок: реальность и ожидание" (в роли учителя Русских Милана еле сдерживала смех, но справилась с заданием), "Поездка в машине семьи с маленьким ребёнком (игра Маши Ситниковой это вообще фурор! Молодец!), строгая учительница Эвелина Саркисян (как на одном дыхании!), сказка Репка (в роли деда Фёдорова Кристина в ушанке) в современном эмоциональном исполнении с привлечением классных руководителей (все полезли в корзинку в итоге), сценка "Современный сленг молодёжи " (профессионально сыгранная роль бабки Камилой Мишахиной), зажигательные танцы (особенно 9 класс подняли весь зал), танец с потерянным ботинком и многое многое другое.

А после все вместе, сидя рядом друг с другом пели душевные песни!

Победителями стали все классы, каждый в своей номинации, ну а самым главным дипломом награждён 7 класс!

Закончился КВН всеми любимым арбузником!!!