• Победа в районном конкурсе исследовательских и журналистских работ

Победа в районном конкурсе исследовательских и журналистских работ "Киясовский район: прошлое, настоящее, будущее..." в номинации "Исследовательская работа"
    Победа в районном конкурсе исследовательских и журналистских работ.

В течение двух месяцев Домом детского творчества проведён районный конкурс исследовательских и журналистских работ "Киясовский район: прошлое, настоящее, будущее...".
    Цели Конкурса - формирование у участников конкурса интереса и уважительного отношения к истории, культуре и природе родного края; развитие и поддержка творческого потенциала обучающихся в области журналистики.

В номинации "исследовательская работа" 1 место заняла ущащаяся 11 класса Мысова Алена (руководитель Кислухина Е.Ю.) за работу - индивидуальный проект "История нашей школы".