• Десткие Рождественские чтения "Образование: вчера, сегодня, завтра"

Второе место в районном конкурсе "Детские Рождественские чтения"
    Десткие Рождественские чтения "Образование: вчера, сегодня, завтра".
    19 января состоялись Детские Рождественские чтения "Образование: вчера, сегодня, завтра", посвященные году педагога и наставника. Участники конкурса - обучающиеся 4 и 5 классов школ района. Ребята в своих исследовательских работах рассказывали об историях образования школ района и о педагогах России.

От Подгорновской школы участие принимала ученица 5 класса Кузьмина Дарья под руководством педагога-библиотекаря Кислухиной Елены Юрьевны. Даша познакомила участников конкурса с историей образования нашей школы, показывая красочные фотографии, наполненные интересной и насыщенной жизнью обучающихся и педагогов Подгорновской школы. И да, да, да - Даша заняла 2 место!!!

Поздравляем Дашу и Елену Юрьевну с победой! Вера педагога в ребёнка, настойчивость, ответственность и трудолюбие самого ученика доказывают, что всё достижимо, реально и возможно!