• ОБМЕН ОПЫТОМ или МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЮ

мастер-классы по экпериментированию, посвящённые Дню российской науки
    ОБМЕН ОПЫТОМ или МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЮ.
    Сегодня объединения дополнительного образования "Нескучная лаборатория" и "Юные исследователи" обменивались опытом, а именно: учащиеся показывали друг другу химические и физические опыты и эксперименты.
    - учащиеся объединения "Юные исследователи" (5 класс) показали эксперименты: "Фараоновая змея", "Моментальное фото", "Кровь без раны", "Цветная пена", а также провели опыты с растворами.

- учащиеся "Нескучной лаборатории" (1 класс) показали такие эксперименты как: "Жужжащий шарик", "Сверхпрочная салфетка", "С мыльными пузырями", "Неньютоновская жидкость", "Эксперимент с шариком для пинг-понга".

Это было интересно и увлекательно. Ребята очень старались и своими мастер-классами порадовали и удивили друг друга.