• "САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕТВЕРОКЛАССНИК"

15 февраля на базе Подгорновской школы прошел конкурс "Самый умный четвероклассник"
    "САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕТВЕРОКЛАССНИК".

15 февраля Подгорновская школа радушно принимала обучающихся 4 классов школ района на конкурс "Самый умный четвероклассник". Это конкурс - Олимпиада по русскому языку. Ребята состязались в грамматике, правилах написания слов, повышали уровень орфографической зоркости и орфоэпической культуры.

Для педагогов, которые привезли учащихся на конкурс, учитель информатики, Шамшурин Сергей Николаевич, провёл мастер-класс по работе с презентациями на компьютере. Также для гостей провели экскурсию в школьный музей и Центр "Точка роста".

Поздравляем призёров Олимпиады - Дзюину Глафиру, Миронову Софью и победителя Олимпиады Корепанову Маргариту (Подгорновская школа). Все ребята награждены подарками от Подгорновской школы, а Маргарита - кубком, который в последующем станет переходящим символом районного конкурса "Самый умный четвероклассник".

Выражаем огромную благодарность всем участникам Олимпиады и их учителям за качественную подготовку и пробуждение интереса к научному изучению русского языка.