• ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ

18 февраля лёд на хоккейной коробке Подгорновской школы горел (в прямом и переносном смысле слова) от жарких игр обучающихся, потому как ребята сражались в хоккее на валенках.
    ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ.
    То, что это непрофессиональный хоккей было видно сразу. Небольшое поле, форма - не обязательна, а коньки и вовсе не по правилам. Клюшка, мячик и, самое главное - валенки, в которых передвигаться по льду намного сложнее, чем на коньках. Зато в валенках, как говорится, все равны.

Хоккейные баталии вызывали бурную поддержку зрителей. Страсти на поле кипели нешуточные. Турнир проходил в атмосфере веселья и хорошего настроения.

В ходе весёлой, захватывающей игры определены победители. Ими стали 6 класс (в категории 5-7 классы) и 8 класс (в категории 8-11 классов). Поздравляем победителей, участников, ребят, кто всем сердцем и душой переживал, поддерживал друг друга. Было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, ДРУЖНО И ЗАПОМИНАЮЩЕ!!!