• ВЕЧЕР ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАХМАТ

в Подгорновской школе под руководством руководителя кружка "Мир шахмат" Кислухиной Е.Ю. состоялся шахматный турнир среди обучающихся школы и жителей с. Подгорное
    ВЕЧЕР ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАХМАТ.
    Ребята пригласили на "Вечер любителей шахмат" своих отцов и дедушек, два участника прибыли из Киясовской школы и три человека из населения села. Всего 11 человек.

Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

Игра вызвала большой интерес. Взрослые показывали интересную тактику в игре, дети учились новым азам в шахматах.

По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки:
    1 место - Веденин Николай Петрович (лучший шахматист с. Подгорное)
    2 место - учащийся 5 класса Санников Сергей
    3 место - Санников Роман Анатольевич (отец Санникова Сергея)

Все участники награждены грамотами и памятными подарками. Благодарим всех за игру, за сплочение, за совместную деятельность!