• РАЙОННАЯ УЧЁБА АКТИВИСТОВ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

на базе Подгорновской СОШ прошёл слёт активистов района
    РАЙОННАЯ УЧЁБА АКТИВИСТОВ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

Всех присутствующих поздравила директор школы Аширова Е. В. и пожелала дарить всегда солнце людям, радость, улыбки, добро и хорошее настроение.

6 отрядов, 6 творческих площадок, тысячи эмоций, улыбок, десятки крепкой дружбы, слезы радости и счастья...

Вечернее шоу с душевными песнями и зажигательным танцем от педагогов! Песни под караоке подняли с мест в зале всех, даже самых застенчивых!

Сегодня ребята не просто хорошо, весело отдохнули, но и набрались новых знаний, с которыми непременно поделятся со своими товарищами в школах.

Если вы хотите добиться в этой жизни чего-то значительного, недостаточно просто действовать - надо ещё и мечтать; недостаточно просто планировать - надо ещё и верить. Мы верим в наших детей, в их успех, развитие и возможности!

Особую благодарность выражаем обучающимся Подгорновской школы, которые работали вожатыми на учёбе, руководителям площадок за многогранную подачу материала, педагогам, которые привезли сегодня детей из школ, и конечно же самих ребят, которые зажигают жизнь в школах, без которых в школах пусто и неинтересно жить.

Отдельная благодарность специалистам Дома детского творчества - организаторам замечательного мероприятия.