• РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛАЗЕРТАГУ

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛАЗЕРТАГУ.
    25 марта обучающиеся Подгорновской школы приняли участие в Республиканском турнире по лазертагу. Состязание было организовано в рамках мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию молодежи. Наши ребята заняли 2 место в своей группе. Не хватило 3 баллов, чтобы выйти в финал. Но мы не расстраиваемся, а ставим перед собой цель на следующий год - тренироваться и выйти в финал турнира.

Участие в турнире - во-первых, это командный дух. Во-вторых, это ловкость, сила и слаженность. Патриотическое воспитание должно быть живым, а не для галочки.

Благодарим за идею участия педагога Мишахина Г. М. и Управление образования за выделение транспорта.