• В РАМКАХ АКЦИИ "ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА"

В РАМКАХ АКЦИИ "ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА".
    Обучающиеся Подгорновской школы приняли активное участие в социально-общественной, полезной деятельности. Под руководством учителя технологии Мишахина Г. М. мальчики очистили территорию аллеи с. Подгорное, убрали сухую траву и мусор.

Совместными усилиями за пару часов центральная территория села преобразилась и посвежела. Хочется, чтобы вот такие дела на добровольных началах продолжались и далее, потому что только совместными усилиями всех жителей нашего села можно сделать его ухоженным, красивым и чистым.