• СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

В рамках спартакиады работников образования, посвященной Году педагога и наставника, состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.
    20 апреля в рамках Спартакиады работников образования, посвященной Году педагога и наставника , на базе МДК состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие представители детских садов, школ района и Киясовской спортивной школы.

Подгорновскую школу представляли учителя Мишахина Ц.Р. и Мишахин Г.М.

Циала Рубеновна стала победителем, занявшая 1 место по настольному теннису среди женщин общеобразовательных учреждений района. Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов и развития!