• ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Я ПОЗНАЮ МИР"

состоялась XV школьная конференция "Я познаю мир", посвящённая Году педагога и наставника, среди обучающихся 5-11 классов Подгорновской школы
    ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Я ПОЗНАЮ МИР".
    Ребята совместно со своими руководителями провели исследовательские работы в разных областях: пошив одежды, сравнение русских и английских народных сказок, рассказы о любимом учителе и о ветеране педагогического труда, изучение локальной флоры и pH среды в средствах ежедневного использования.

6 работ - обьëм информации большой, насыщенный, интересный. Проделана огромная работа, которую невозможно не заметить, поэтому принято решение озвучить исследовательские работы на классных часах, на уроках.

Благодарим ребят и их наставников за увлечение разными аспектами жизни и стремление к обучению и саморазвитию!