Награды

Диплом за активное участие в Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"
    Грамота за 2 место в Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республики по легкой атлетике (спортивная ходьба)
    Грамота за 3 место в лично-командных соревнованиях по стрельбе из пневматичесчкой винтовки среди учащихся школ Киясовского района
    Введите название награды

Районные соревнования по футболу среди 1-4 классов

Первое место в районных соревнованиях по футболу среди 1-4 классов

Районные соревнования по Русской лапте

Наша команда девушек заняла 5 место в районных соревнованиях по Русской лапте

Школьный КВН

Участие с 5 по 11 класс в школьном КВН

Районные соревнования по баскетболу среди женских школьных команд

В районных соревнованиях по баскетболу "КЕС-БАСКЕТ" наши девочки заняли 5 место

Победа в районном конкурсе исследовательских и журналистских работ

Победа в районном конкурсе исследовательских и журналистских работ "Киясовский район: прошлое, настоящее, будущее..." в номинации "Исследовательская работа"

Десткие Рождественские чтения "Образование: вчера, сегодня, завтра"

Второе место в районном конкурсе "Детские Рождественские чтения"

Участие в "ЗАРНИЦЕ ОТЦОВ. Защитники Отечества" в с. Киясово

04 февраля в с.Киясово в спортзале МДК, тире Киясовской школы и у входа в МДК, состоялась военизированная эстафета "Зарница отцов. Защитники Отечества"

Районные соревнования по футзалу среди 7-8 классов

Первое место в районных соревнованиях по футзалу среди 7-8 классов

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА

Курс молодого бойца проходили ребята 5 - 11 классов Подгорновской школы

НОВЫЕ ЗАЩИТНИКИ НОВОГО ВЕКА

Сегодня состоялась конкурсная программа для мальчиков 1-4 классов Подгорновской школы, посвящённая празднику 23 февраля - Дню защитника Отечества.

Районные соревнования по футзалу среди 1-4 классов

Сегодня прошли районные соревнования по футзалу среди 1-4 классов

"САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕТВЕРОКЛАССНИК"

15 февраля на базе Подгорновской школы прошел конкурс "Самый умный четвероклассник"

Районная игра "Что, где, когда?"

17 февраля на базе МБОУ "Киясовская СОШ" прошел муниципальный этап игры "Что? Где? Когда?" в рамках окружного этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ

18 февраля лёд на хоккейной коробке Подгорновской школы горел (в прямом и переносном смысле слова) от жарких игр обучающихся, потому как ребята сражались в хоккее на валенках.

ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

17 февраля в школе состоялись лыжные соревнования, посвящённые выводу войск из Афганистана.

СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 20 февраля 2023 года прошел смотр строя и песни среди учащихся 1-11 классов.

"ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

Подгорновской школе прошел, уже ставший традиционным, спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

РАЙОННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС "ВЕСЁЛАЯ УТОЧКА"

в Доме детского творчества в 13 раз состоялся районный литературный конкурс "Веселая уточка", посвященный творчеству детского писателя Михаила Пришвина.

Районный конкурс творческих работ "Судьба природы - наша судьба"

10 марта приняли участие в районном конкурсе творческих работ "Судьба природы - наша судьба".

ВЕЧЕР ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАХМАТ

в Подгорновской школе под руководством руководителя кружка "Мир шахмат" Кислухиной Е.Ю. состоялся шахматный турнир среди обучающихся школы и жителей с. Подгорное

ПОБЕДА в проекте "АТМОСФЕРА"

21 марта состоялась защита проектов молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера"

"УМНИКИ И УМНИЦЫ"

3 место в районном конкурсе биологов и географов

PRO - ЗАДАЧА

Первое место в районном конкурсе по решению проектных задач младшими школьниками "PRO - задача".

Районный конкурс "Лидер, вперёд-2023"

Первое место в районном конкурсе "Лидер, вперёд" среди ДОО "Родники"

Конкурс исследовательских работ "Педагогов любимых имена"

Третье место в районном конкурсе исследовательских работ "Педагогов любимых имена"